ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Тоттенхэм» назначил 29-летнего тренера после увольнения Моуринью

«Тоттенхэм» назначил 29-летнего тренера после увольнения Моуринью

Футбольный клуб «Тоттенхэм» объявил о подписании исполняющего обязанности главного тренера команды Райана Мэйсона.

Мэйсон должен руководить командой до окончания нынешнего сезона. Напомним, бывший главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью был уволен из английского клуба 19 апреля по причине неудовлетворительных результатов.

«Тоттенхэм» (50 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Клуб отстает от идущего четвертым «Вест Хэма» на пять очков. Кроме того, «шпоры» в 1/8 финала Лиги Европы вылетели от загребского «Динамо», а также прекратили участие в Кубке Англии на стадии 1/8 финала. Вместе с тем «Тоттенхэм» вышел в финал Кубка Лиги, где сыграет с «Манчестер Сити».

Потенциальным сменщиком Мэйсона называют Юлиана Нагельсманна, который возглавляет «РБ Лейпциг». При этом зарплата немецкого специалиста будет в два раза меньше, чем у Моуриньо. Еще одним кандидатом называют Брендана Роджерса, который тренирует «Лестер». Однако ключевым фактором будут финансовые возможности клуба из Лондона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!