ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тошич: было бы приятно получить предложение от ЦСКА после завершения карьеры футболиста

Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, недавно подписавший контракт с казахстанским «Тоболом», рассказал о своем желании поработать тренером в клубе «красно-синих» после завершения карьеры игрока.

«ЦСКА я очень сильно люблю. Конечно, после футбола буду думать о другой работе. Если какое-то предложение поступит из этого клуба, мне будет очень приятно», – сказал Тошич в беседе с журналистами.

Напомним, за армейский клуб серб играл с 2010 по 2017 годы. Всего за москвичей футболист провёл 241 матч, в которых отметился 47 забитыми мячами и 41 результативной передачей. За это время он стал трёхкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Также 33-летний спортсмен за свою карьеру успел поиграть в таких известных командах, как «Партизан», «Манчестер Юнайтед» и «Кёльн». «Тобол» в нынешнем сезоне КПЛ занимает вторую строчку в турнирной таблице с 32 очками после 15 сыгранных туров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!