Торрес сравнял счет в матче 1/16 Лиги Европы «Барселона» – «Наполи», реализовав пенальти

В эти минуты на стадионе «Камп Ноу» проходит второй тайм первого стыкового матча 1/16 финала Лиги Европы-2021/22 «Барселоны» против « Наполи ».

«Сине-гранатовые», пропустившие гол в первой половине встречи, сумели отыграться во втором тайме. Испанский форвард хозяев Адама Траоре от лицевой линии прострелил прямо в руки голкиперу «Наполи», однако защитник итальянской команды рукой коснулся к мячу. После видеопросмотра был назначен пенальти. 11-метровый реализовал испанский вингер Ферран Торрес.

Таким образом, на данный момент счет в матче – 1:1.

Ответная игра пройдет 24 февраля в Неаполе (Италия). Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.