ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

TORONTOTOKYO об Ember Spirit: герой в пабликах в тысячу раз сложнее, чем в официалках

Мидер команды Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек во время стрима на Twitch рассказал, что нужно делать игрокам пятой позиции на низких рейтингах в матчмейкинге.

Всё, что требуется от «пятёрки» лоуптс — это либо ревилить [смоки] перед кором, например, перед ВК [Wraith King], перед его Радиком [Radiance]. Либо бегать со мной просто и быть готовым смокануться. Я играю-играю, вижу момент смока идеального, но этот момент длится обычно секунд 5-10. Идеальный смок — убить кора, либо сделать какой-то суперинтересный плей. Ты просишь сапа нажать смок, а у него его нет. Он несёт смок [с базы], а уже нет момента. Надо заново ждать.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Помимо этого, TORONTOTOKYO сравнил Ember Spirit в пабликах и официальных матчах:

Эмбер в пабликах в тысячу раз сложнее Эмбера в официалках. Различные функции выполняешь в игре — если их делаешь в паблике, то вас обычно просто сносят.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Ранее оффлейнер Evil Geniuses Егор Nightfall Григоренко поделился мнением о лучшем мидере в СНГ. Он считает, что Глеб depressed kid Зырянов сильнее TORONTOTOKYO.

С 18 по 20 февраля Spirit будет выступать в финале первого сезона DPC 2021/2022 для СНГ. Первым противником команды TORONTOTOKYO станет HellRaisers.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!