ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

TORONTOTOKYO о PuckChamp: я не думаю, что это самая сильная команда

Игрок второй позиции команды Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек поделился своим мнением касательно команды PuckChamp.

Могло быть легче, я думаю. Мы просто подзалили эту игру, но, в целом, у противника был хороший драфт. Мы могли легко ошибиться, что могло вернуть их в игру. И мы это сделали, но игра могла быть значительно легче, если бы мы этого избежали. Я считаю, что любая команда в нашем регионе может обыграть любую команду. То есть, в другой день они могут проиграть Natus Vincere. Я не думаю, что это самая сильная команда. Она равна с другими СНГ-командами. Я не уверен, что они будут всех обыгрывать весь год.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Напомним, что ранее  Team Spirit всухую обыграла PuckChamp в рамках DPC для СНГ.

Следующий матч Team Spirit состоится 17 декабря в 14:00 по московскому времени — ее соперником станет Team Empire. PuckChamp же сыграют с Empire 12 декабря в 17:00.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!