ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

TORONTOTOKYO: если честно, то не хочу играть DPC-лигу с СНГ-командами

Саппорт команды BetBoom Team по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек на стриме у Александра Nix Левина высказался об оппонентах на DPC 2023 для Восточной Европы.

TORONTOTOKYO отметил, что ему было бы намного интереснее играть против команд из Китая и Европы, так как у них совершенно другой плейстайл:

Я просто хотел играть официалки. Два месяца уже сижу и хотел побыстрее играть официалки. Если честно, то не хочу играть DPC-лигу с СНГ-командами. С ними не прям интересно играть. Не говорю, что с ними неинтересно, потому что мы их снесём. Просто по плейстайлу не прям интересно. Я бы на мейджоре максимальное удовольствие от карт получал бы, если бы играл с китайцами, с Европой.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

12 января BetBoom Team победила Virtus.pro со счётом 2:0 и заработала первые три очка в зимнем туре DPC 2023. Следующим противником состава TORONTOTOKYO станет HellRaisers. Матч запланирован на 14 января в 17:00 по московскому времени.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!