ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Topson: в T1 Esports не было сильных лидеров, как n0tail и Ceb

Профессиональный игрок состава T1 Esports по Dota 2 Топиас Topson Таавитсайнен высказался касательно своего пребывания в организации. Киберспортсмен отметил, что ожидал прочувствовать совсем другой опыт в данном клубе.

Мой опыт в T1 Esports может считать чем-то совершенно другим. У нас в коллективе не было сильных лидеров, как Ceb и n0tail. Конечно я чувствовал, что это не хорошо скажется и не сработает. Однако я ожидал большего, более сильное лидерство, лучшую структуру, что-то такое. Но все равно было весело проводить время с Ana, Kuku, Whitemon. С ними классно тусоваться, однако хорошо мы играть так и не начали. Я хочу играть в следующем сезоне, но не уверен в том, что останусь в T1.

Топиас Topson Таавитсайнен

Напомним, ранее стало известно, что киберспортивная организация T1 вновь меняется. После ряда неудачных выступлений на чемпионатах, коллектив покинули профессиональные игроки Карло Kuku Палад и Кенни Xepher Део.

Напомним, ранее организацию также покинул и тренер команды Вон March Пак.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходили с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывали две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!