ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Topson: OG с TI9 сильнее Team Spirit с TI10

Стример и бывший мидер команды OG по Dota 2 Топиас Topson Таавитсайнен в рамках подкаста с CEO клуба JMR Luna сравнил по силе состав OG на The International 9 с ростером Team Spirit на The International 10.

JMR Luna спросил у Topson, кто бы одержал победу в матче OG-2019 — Spirit-2021? Таавитсайнен ответил, что победу одержит его бывшая команда:

Очень странный вопрос, ведь Dota 2 сильно изменилась с TI9 к TI10. Из-за этого тяжело сравнить, какая команда реально была бы сильнее. Если не учитывать патч, то, конечно, это OG. Мы ведь растоптали TI9, верно? Но Spirit тоже растоптала TI10, поэтому трудно сказать. На TI9 у нас были свои фишки. Мы предоставили всем шанс нас обыграть, но никто не смог. Поэтом я выберу наш магический поход на TI9.

Топиас Topson Таавитсайнен

Напомним, что именно Spirit выбила OG из The International 10. После этого европейский клуб полностью изменил состав по Dota 2.

Ранее выяснилось, что винрейт Topson на Techies составил 78,6% за последние восемь дней.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!