ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Токийская полиция перекрыла подходы к месту митинга против Паралимпийских игр-2020

Подходы к месту около Олимпийского комитета Японии, где запланирован митинг против Паралимпийских игр, перекрыты полицией.

Подходы не только к месту митинга, но и к Национальному стадиону перекрыты на дальних подступах за несколько часов до церемонии открытия. Там, где в день открытия Олимпиады, гуляли и фотографировались толпы, сейчас стоят полицейские патрули, а пройти можно только тем, у кого есть пропуск на церемонию.

Глава оргкомитета «Токио-2020» Сэйко Хашимото заявила, что антиковидные правила на Паралимпиаде будут еще более строгими, чем те, что были во время Олимпиады. Из-за ухудшения ситуации с COVID-19 взрослые зрители не будут допущены на стадионы в Токио, а также спортивные объекты префектур Тиба, Сайтама и Сидзуока.

Паралимпийские игры в Токио состоятся с 24 августа по 5 сентября. Россию на соревнованиях представят более 200 спортсменов, представленные в 19 видах спорта.

Отметим, что в церемонии открытия Игр приняли участие 163 сборные вместо 183 команд, изначально заявленных на парад спортсменов. Команда Паралимпийского комитета России (ПКР) вышла на парад в рамках церемонии открытия Игр под 28-м номером, а не под 30-м, как планировалось изначально.

На параде открытия Игр сборная Украины покинула мероприятие из-за того, что рядом с ними находились российские спортсмены.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!