ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тите уверен, что получивший травму Неймар еще сыграет на чемпионате мира в Катаре

Наставник сборной Бразилии Тите выразил уверенность, что форвард Неймар еще сыграет на ЧМ-2022, несмотря на полученное повреждение в стартовом матче «селесао» на турнире против Сербии (2:0).

На 79-й минуте встречи 30-летний бразилец травмировал голеностоп в столкновении с сербским защитником Николой Миленковичем и был заменен. На данный момент неизвестно, сколько времени потребуется нападающему на восстановление.

«Вы можете быть уверены, что Неймар снова сыграет на этом чемпионате мира. Я точно знаю это», — приводит слова Тите RMC Sport.

Во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре Бразилия сыграет со Швейцарией. Матч состоится на стадионе «Рас Абу Абуд» 28 ноября, начало — в 19:00 по московскому времени. Напомним, ЧМ в Катаре продлится до 18 декабря, а бразильцы являются главными фаворитами на попадание в финал.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице , посвященной ЧМ-2022. Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!