ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Timado о сокращении DPC-лиги: новый формат мне нравится больше

Игрок состава TSM по Dota 2 Энцо Timado Гианоли в послематчевом интервью организаторам DPC 2023 для Северной Америки высказался об уменьшении времени проведения лиги в два раза.

Киберспортсмен отметил, что в старом формате команды из Северной Америки готовились к официальным играм намного меньше:

Стало намного веселее. Когда ты раньше играл одну игру в неделю, то это требовало очень мало усилий, особенно в Северной Америке. Тебе не нужно было столько времени для подготовки. Для меня единственным недостатком было время начало матчей. Это не лучшее время для меня, но ничего страшного, можно привыкнуть и приспособиться. Новый формат мне больше нравится.

Энцо Timado Гианоли

На данный момент TSM занимает первое место в высшем дивизионе DPC 2023 для Северной Америки. Коллектив Timado идёт в турнирной таблице с двумя победами из двух матчей.

Первый дивизион DPC 2023 для Северной Америки проходит с 9 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и две путёвки на мейджор в Перу.

Ранее игрок Into The Breach обратился к кастеру PGL прямо во время матча на DPC 2023.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!