ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Thorin высказался касательно успеха s1mple

Англоязычный аналитик и журналист Данкан Thorin Шилдс в своих социальных сетях высказался касательно игрока Natus Vincere Александра s1mple Костылева. Британец отметил, что данный киберспортсмен обладает невероятным игровым чутьём, что позволяет ему оставаться лучшим.

Люди, которые думают, что скилл s1mple полностью зависит от мастерства, явно не понимают того момента, когда говорят, что у NiKo лучшая механика и стрельба. Просто s1mple обладает невероятным игровым чутьём. Он также очень смелый, что позволяет ему играть агрессивно. Я уже упоминал, что у него лучшая в мире рабочая этика и неоспоримое стремление доминировать? S1mple лучший игрок всех времён не из-за удачи, меты или команды. Он раскрывал свой потенциал до тех пор, пока судьба не смогла больше отказывать ему. Любой успех является следствием самосовершенствования.

Данкан Thorin Шилдс

Ранее Мария Александрова рассказала, за какой из киберспортивных дисциплин следит чаще всего. Она также назвала любимых про-игроков. Среди киберспортсменов оказался Александр s1mple Костылев.

Ранее хоккеист Евгений Малкин снова задонатил s1mple на стриме 710 долларов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!