ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Терюшков: «Локомотив» отделался ничьей. «Химки» потеряли два очка

Министр спорта Московской области Роман Терюшков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ничейного результата матча 9 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Химками» и «Локомотивом».

«Если брать результат первого тайма, то ничья – это заслуженный результат. А вот по итогам второго тайма результат незаслуженный. Мы потеряли два очка. Столько штанг, перекладин было. «Локомотив», так скажем, отделался ничьей. Мы должны были побеждать, но это футбол. «Химкам» не хватило удачи, потому что у нас действительно был хороший второй тайм, мы столько раз обстучали перекладины, штанги. Ну и конечно вратарь Худяков, который вышел на замену у «Локомотива», потащил пару ударов», - сказал Терюшков.

По его словам, удаление Гильерме заслуженное, но нельзя играть в такой футбол, ведь футболисты – это коллеги по цеху.

«Гильерме явно шел не играть в мяч, а сносить игрока для того, чтобы он не вышел на пустые ворота. Хотя Адеми сыграл рукой и мог быть просто штрафной в пользу «Локомотива». Я думаю, что футболисты, как коллеги по цеху, должны более трепетно относиться друг к другу, но фол был достаточно грубый, по моему мнению.

Увеличение длительности дисквалификации, конечно, просить не будем, потому что Гильерме попал в ногу и это не такая серьезная травма, всего лишь ссадина, царапина», – заключил министр спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!