Тедеско: «Спартак» заслужил поражение в игре с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 18-го тура против «Зенита» (0:1).

«Думаю, мы проиграли, потому что в первом тайме играли плохо. Не было смелости, была нервозность. Хотели сыграть накоротке, было много касаний. Пропустили гол, это был ключевой момент.

Во втором тайме играли лучше. Контролировали игру, даже до удаления мы доминировали. Тем не менее, несмотря на много подходов, не было много моментов, потому что плохо открывались. Много навешивали, хотя знали, что при них защитники «Зенита» играют хорошо. Мы заслужили поражение», – сказал Тедеско.

Напомним, после этого поражения «Спартак» опустился на седьмую строчку РПЛ , пропустив вперед «Динамо».

Странный матч «Зенит» – «Спартак»: Вилков на VAR, глушилки на трибунах, драка спартаковцев на поле

«У Вилкова не было времени смотреть повтор эпизода, он праздновал гол». Реакция на матч «Зенит» – «Спартак»