ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тедеско отказался от предложения возглавить «Рапид»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско отказался от предложения возглавить венский «Рапид», информирует инсайдер Питер Линден.

Ранее «Рапид» уволил наставника клуба, поэтому сейчас активно ищет ему замену. Тедеско был одним из приоритетных вариантов для руководства клуба, но «Рапид» не смог удовлетворить финансовые запросы Доменико.

К слову, немецко-итальянский специалист возглавил «Спартак» летом 2019 года. Под его руководством «красно-белые» заняли второе место в сезоне-2020/21, что стало для московского клуба лучшим результатом за последние четыре сезона. После завоевания «серебра» немецкий специалист покинул свой пост.

Отметим, что после 15 туров Австрийской бундеслиги «Рапид» имеет в своем активе 19 очков и замыкает пятерку лидером турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Австрии венская команда сыграет в гостевом матче против «Рида» 28 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!