ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Тедеско находится в шорт-листе кандидатов на пост наставника «Фиорентины»

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может продолжить карьеру в Италии.

Сообщается об интересе к 35-летнему специалисту со стороны нескольких итальянских клубов, в число которых входит «Фиорентина».

Руководство клуба из Флоренции ищет нового тренера после ухода Дженнаро Гаттузо. Специалист возглавил команду 25 мая, но не проработав и месяца, покинул клуб из-за разногласий по поводу трансферной политики.

«Фиалки», помимо Тедеско, рассматривают кандидатуры Винченцо Итальяно, являющегося тренером «Специю», Паулу Фонсеки, ранее работавшего в «Роме» и Рафаэля Бенитеса, сообщает сайт Fiorentina.it со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось об интересе к Тедеско со стороны «Специи», которая может пригласить экс-наставника «Спартака» как раз в случае ухода Итальяно в «Фиорентину».

Добавим, что за «Фиорентину» выступает российский форвард Александр Кокорин, с которым Тедеско работал на протяжении полугода в московском «Спартаке».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!