ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Spirit: мы на какое-то время перевозим состав по Dota 2 в Сербию

Бренд-директор российского киберспортивного клуба Team Spirit Константин Мачаидзе сообщил, что состав по Dota 2 будет временно перевезён в Сербию. Об этом он рассказал в комментарии для портала Cybersport.ru.

По словам Мачаидзе, клуб не собирается избавляться от ассоциации с Россией и не задумывается о смене гражданства игроков:

Могу подтвердить, что мы на какое-то время перевозим состав в Сербию, но есть сразу несколько важных оговорок. Мы не хотим избавляться от ассоциаций с Россией, Украиной или СНГ. Ни о какой смене гражданств на данный момент речи не идёт. Сейчас решено провести буткемп в Европе для улучшения пинга и упрощения логистики. Получать визы в Сербии проще, чем в данный момент в Российской Федерации или Украине.

Константин Мачаидзе

11 марта Cybersport.ru со ссылкой на собственные источники сообщил, что игроки Spirit могут сменить гражданство, а клуб хочет более не ассоциироваться с Россией.

Ранее Valve перенесла старт весеннего сезона DPC 2021/2022 для Восточной Европы. Позже СНГ-регион был удалён со страницы лиги в Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!