ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Empire в ближайшее время не будет подписывать состав по CS:GO

Генеральный директор Team Empire Сергей Nevod Неводничий специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно потенциального состава по CS:GO.

Глава организации отметил, что в текущий момент клуб не рассматривает подписание команды в данной дисциплине.

 На сегодняшний момент, в силу внешних обстоятельств очень тяжело строить какие-либо планы на будущее, особенно в таких дорогих дисциплинах как CS:GO. Сейчас стоит задача наладить операционное и финансовое состояние организации. Без этого невозможно ни двигаться вперед, ни строить какие-либо планы.

Сергей Nevod Неводничий

Напомним, ранее российский киберспортивный клуб Team Empire расформировал состав по дисциплине Dota 2. В социальных сетях представители организации объяснили это решение.

Причиной дизбанда стали неудовлетворительные результаты Team Empire на про-сцене. Команда вылетела из второго дивизиона региональной лиги DPC 2021/22 для СНГ.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Team Empire соберёт новый состав по Dota 2. Отметим, что организация также лишилась слота на квалификацию к TI11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!