ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Тампа» уступила в серии буллитов «Вегасу» в матче НХЛ, у Василевского 25 сэйвов

Состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между клубами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Вегас Голден Найтс». Встреча прошла в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей в серии буллитов.

В составе хозяев голами отметились нападающие американец Росс Колтон и канадец Кори Перри. Российский вратарь Андрей Василевский отразил 25 бросков из 27-ми. Его соотечественник защитник Михаил Сергачев результативными действиями не отметился.

За гостей по шайбе забросили забили канадские форварды Бретт Хауден и Уильям Каррье. Автором победного броска в серии буллитов стал канадец Марк Стоун.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Вегас Голден Найтс» – 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

В следующем матче «регулярки» «Тампа» на своей арене примет «Сан-Хосе Шаркс» 2 февраля. В этот же день «Вегас» встретится с «Баффало Сэйбрз» в домашней игре.

Ранее 30 января в других матчах НХЛ « Флорида Пантерз » обыграла «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме со счетом 5:4 (1:2, 0:1, 3:1, 1:0), а « Каролина Харрикейнз » оказалась сильнее «Нью-Джерси Дэвилз» – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!