ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Тампа» прервала серию из трех поражений подряд, одержав победу в матче с 28 сейвами Василевского

«Тампа-Бэй Лайтнинг» прервала серию из трех поражений подряд, обыграв «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги, который состоялся в ночь на 27 октября.

В составе победителей голами отметились нападающие Ондржей Палат, Алекс Киллорн и Брейден Пойнт, а также защитники Райан Макдона и россиянин Михаил Сергачев, ставший третьей звездой встречи.

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 28 из 29 бросков по своим воротам. Отметим, голкипер мог оформить первый «сухой» матч в сезоне, однако удаление канадского нападающего «молний» Алекса Барре-Буле привело к единственному голу «Питтсбурга» в матче.

«Тампа» набрала семь очков в семи встречах и располагается на десятом месте в таблице Восточной конференции лиги. В следующем матче «молнии» сыграют с «Аризоной». Встреча состоится 29-го октября в 2:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!