«Тампа-Бэй» обыграл «Филадельфию». У Кучерова и Проворова по два очка, Василевский – первая звезда матча

«Тампа-Бэй» на своей площадке в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Филадельфию» со счетом 5:3.

На счету российского нападающего «молний» Никиты Кучерова гол и результативная передача при показателе полезности «+1», двух минутах штрафа, трех бросках в створ ворот за проведенные на льду 19 минут 11 секунд.

В активе защитника Михаила Сергачева голевая передача, «+1» за 23:17. Голкипер Андрей Василевский отбил 30 бросков из 33-х. Он был признан первой звездой встречи.

«Тампа-Бэй» одержал десятую победу подряд.

«Тампа-Бэй» – «Филадельфия» – 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)