ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Svyat: роль капитана — это в каком-то смысле неблагодарная роль

Игрок состава AVE по CS:GO Святослав svyat Довбах специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о роли капитана в команде. По его словам, из-за обязанностей главы коллектива трудно сосредоточиться на стрельбе.

Роль капитана — это в каком-то смысле неблагодарная роль. Ты тратишь уйму времени на свои обязанности, жертвуя индивидуальными тренировками или отдыхом. Ты отвлекаешься от своей микры на то, чтобы расколить игрокам, что им сделать в раунде. Ты расстраиваешься, если тебя в этот момент убивают. Ты просто теряешь фокус на прицеле, потому что бегаешь и тараторишь всю игру, размышляя о том, как же все-таки переиграть соперника, ибо ничего не получается. И особенно сильно приходится это делать, если игроки у тебя недостаточно самостоятельные и скилловые. И в итоге ты очень расстраиваешься, если все это не приносит результат и ты болтаешься где-то далеко за топ-30. Но это все только мой личный опыт, разумеется. Наверняка, есть капитаны, которым проще совмещать свои обязанности и личную игру.

Святослав svyat Довбах

Также киберспортсмен вспомнил, из-за чего он стал выполнять обязанности капитана:

А пришлось мне стать капитаном по той причине, что однажды я играл в команде, где было некому брать эту роль на себя, и её взял я из безысходности. Иногда я даже жалею, что так произошло. Но в целом более-менее справляюсь. Starix мне тоже в этом помогает, советует, разумеется.

Святослав svyat Довбах

Довбах являлся капитаном команды, когда состав ещё представлял тег Hard Legion. В AVE он также выполняет обязанности лидера. 

На данный момент коллектив выступает на турнире Malta Vibes Knockout Series 5, который проходит с 17 по 27 января. Противником AVE в матче за выход в 1/8 плей-офф станет ex-Coalesce.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!