ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Суперкомпьютер считает, что Аргентина обыграет Францию, а Хорватия возьмет верх над Марокко на финише ЧМ

Суперкомпьютер компании Five Thirty Eight дал финальный прогноз на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре.

Так, вычислительная машина предсказала победу сборной Аргентины над Францией в финале ЧМ, а также успех национальной команды Хорватии в игре за 3-е место мундиаля против Марокко. Процентное соотношение в обоих прогнозах оказалось одинаковым — 53% на 47%.

Добавим, что перед стартом ЧМ-2022 суперкомпьютер компании BCA Research назвал сборную Аргентины основным фаворитом на триумф в Катаре. Исследование BCA Research было основано на выборке из 192 матчей группового этапа и 64 раундов плей-офф, сыгранных на последних пяти чемпионатах мира, а также на статистике футболистов из компьютерной игры FIFA от канадского разработчика EA Sport.

Ранее экс-главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев в беседе со «Спорт-Экспресс» похвалил сборную Марокко, заявив, что в лице африканцев увидел настоящую команду на турнире в Катаре.

Финал ЧМ-2022 Аргентина — Франция пройдет 18 декабря на стадионе «Лусаил». Матч за третье место между сборными Хорватии и Марокко примет арена «Халифа Интернешнл», он состоится на день раньше и начнется в то же время. Обе встречи, которые в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», начнутся в 18:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!