ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Сульшер: Роналду продолжит играть, пока его ноги или голова не скажут «Нет»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер высказался о работоспособности 36-летнего форварда Криштиану Роналду.

«Вообще не удивлюсь, если он продолжит играть в 40 лет. Ключевой фактор в том, как он о себе заботится, и, конечно, гены. Он тратил всю свою энергию на то, чтобы стать таким игроком, каким является. Он продолжит играть, пока его ноги или голова не скажут «Нет», – сказал специалист.

Ранее Роналду вновь стал игроком «МЮ». Он играет за «красных дьяволов» под седьмым номером, который ему уступил уругваец Эдинсон Кавани. Соглашение Криштиану и английского клуба рассчитано на два года с возможностью продления ещё на один.

В минувшем сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Серии А впервые за три сезона в «Ювентусе», забив 29 голов в 33 матчах.

После пяти туров АПЛ «МЮ» имеет в своем активе 13 очков и занимает третье место в турнирной таблице, уступая «Челси» и «Ливерпулю» лишь по разности мячей. В матче шестого тура чемпионата Англии «красные дьяволы» сыграют в домашней встрече с «Астон Вилла» 25 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!