ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Stikle- ушёл с поста тренера Bad News Eagles

Киберспортивная организация Bad News Eagles объявила об изменениях в составе по CS:GO. Из команды ушёл тренер Клести stikle- Кола. Анонс состоялся в соцсетях.

Представители клуба поблагодарили stikle- за совместную работу и пожелали удачи в будущем. Команда продолжит выступать в прежнем составе.

Сегодня мы прощаемся с одним из основателей команды. Было большой честью и удовольствием работать вместе. Слова не могут описать его и работу, которую он проделал, но мы можем только смотреть вперёд. Спасибо, stikle-, и удачи в будущем.  

Bad News Eagles

Stikle- ушёл с поста тренера Bad News Eagles 

По словам stikle-, причиной ухода стало ухудшение здоровья на фоне работы в команде. Он был тренером, менеджером, занимался SMM и помогал Bad News Eagles оставаться в топ-30 HLTV.

Кола работал в BNE с момента основания клуба бывшими игроками Team BLINK в феврале 2022 года. Он заявил, что вернётся с новостями в 2023 году. По слухам, в составе его заменит бывший участник Fnatic Джонатан Devilwalk Люндберг.

Напомним, что на IEM Rio Major 2022 BNE заняла 12-14 место, проиграв Natus Vincere в матче навылет с Legends Stage. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!