ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Стартовал основной этап Открытых киберспортивных игр 2022

Федерация компьютерного спорта России (ФКС России) объявила о старте основного этапа Открытых киберспортивных игр 2022. Лучшие киберспортсмены с отборочных этапов  сразятся в финале турнира по трём различным дисциплинам: CS:GO, Dota 2 и Clash Royale.

ФКС

Основной этап будет проходить в онлайн-формате и состоять из двух стадий: групповой и плей-офф. В рамках групповой стадии определятся 16 лучших команд/участников, которые пройдут в плей-офф. Стадия плей-офф будет проходить до определения четырёх лучших команд/участников.

Матчи групповой стадии пройдут 5-6 и 12-13 ноября. Первые игры в плей-офф стадии, в свою очередь, состоятся 19-20 ноября, а полуфинал и гранд-финал чемпионатов пройдут 26-27.

Победители основного этапа турнира будут приглашены на масштабный LAN-финал, который состоится в декабре. Там они поборются за призовой фонд в 3,5 млн рублей и звание чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!