ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Стало известно расписание МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу

18 сентября на Yota Arena (г.Москва) восемь сильнейших киберфутболистов России разыграют призовой фонд в размере 1,2 млн рублей в финале МегаФон Кубка РФС 2022 по интерактивному футболу.

Турнир пройдёт в формате LAN. Спортсмены сразятся в футбольном симуляторе FIFA 22 на игровой консоли PlayStation 4. Чемпионат проводит Российский футбольный союз и Федерация компьютерного спорта России. Вход на территорию Yota Arena будет бесплатным. Посетителям необходимо будет зарегистрироваться.

Гости смогут увидеть не только матчи, но и посетить автограф-сессии со звёздами медиафутбола — Богданом Тимошенко, Кареном Арутюняном, Германом Попковым, Феликсом Карамянцем, Арсением Левшуком, Андреем Беловым, Эриком Кажингой, Валтером Скляром Эдамсом — а также профессиональными комментаторами. Среди них – Никита «Finito» Куриленко, Герман «gromjkeee» Громов, Артем «RisenHaha» Кузьмин, Роман Нагучев, Антон «gvktosha» Орлов, Дмитрий «Mortalles» Аржиловский. Ведущий сцены — Карен Адамян, ведущий студии аналитики — Илья i_Pele Пелехацкий. В перерывах зрители смогут посетить зоны фриплэй и настольного футбола.

Для посетителей также будет проведён турнир в формате Volta с возможностью сыграть в шоу-матче на главной сцене Yota Arena. Каждый зритель сможет принять участие в викторине о футболе и других конкурсах с ценными призами. Транслироваться же матчи МегаФон Кубка РФС по интерактивному футболу 2022 будут на официальном сайте турнира и официальных группах РФС и ФКС России в социальных сетях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!