ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Стало известно, почему Джокович может пропустить US Open

Названы причины, по которым первая ракетка мира Новак Джокович до последнего оттягивает решение об участии в Открытом чемпионате США.

По информации источника, сербский теннисист крайне недоволен некоторыми пунктами медицинского протокола, который будет действовать на турнире.

Джоковичу не нравится правило, по которому игрок будет дисквалифицирован с турнира при обнаружении коронавируса у любого из членов его команды. Ранее в ходе выставочного турнира Adria Tour сразу два члена команды Джокович сдали положительные тесты на инфекцию. Позже стало известно, что заразился и сам Новак.

Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен в марте. После рестарта сезона предполагается проведение в сжатые сроки трех «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос».

US Open 2020 года пройдёт с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке. Из-за пандемии коронавируса от участия в турнире уже отказались первая ракетка мира Эшли Барти и действующий чемпион Открытого чемпионата США Рафаэль Надаль.

Ранее сообщалось, что организаторы хотят изменить формат проведения соревнований. Главным изменением US Open 2020 может стать сам формат мужского турнира. Речь идёт о трёхсетовых играх. На матчах также сократят число судей, а к роли болбоев не будут привлекать детей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!