ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Стали известны даты последнего сезона DPC перед The International

Американская компания Valve поделилась датами проведения третьего сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. Информацию о датах проведения чемпионата можно найти на официальном сайте Steam.

Последний сезон перед The International 11 состоится с 6 июня по 17 июля. Команды поборются за DPC-очки и шанс выйти на PGL Arlington Major, который пройдёт  с 4 по 14 августа.

Благодарим коллективы, сражавшиеся как в весеннем туре, так и в Стокгольме, и всех фанатов, наблюдавших за командами и поддерживавших их — вновь ощутить энергию живой аудитории было поистине захватывающе. Мы с нетерпением ждём начала летнего тура, состоящего из региональной лиги, которая будет проходить с 6 июня по 17 июля, и арлингтонского мейджора, который состоится с 4 по 14 августа. Командам осталось совсем немного времени, чтобы заслужить место среди лучших в мире — на октябрьском The International, ожидающем претендентов на Эгиду чемпионов в Сингапуре.

Представители Valve

Напомним, ранее официальная социальная сеть компании Valve впервые за всё время сделала репост записи из аккаунта CS:GO о гранд-финале мейджора PGL Major Antwerp 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!