ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Спрос на тренера по Dota 2 или CS:GO вырос на 219% в 2021 году

Спрос на тренеров по киберспорту вырос на 219% по сравнению с 2020 годом. Такой статистикой поделился сервис по поиску профессионалов «Профи».

Следом расположились обучение маркетингу (+169%), рукоделию (+108%), игре на ударных инструментах (+92%) и шахматам (+54%). Ситуацию прокомментировал директор по маркетингу «Профи» Алексей Раевский. Он отметил, что в 2021 году также вырос спрос на традиционные для сервиса услуги в сферах красоты, ремонта и уборки.

Эти виды услуг стабильно растут каждый год. Приятно, что клиенты доверяют нам такие важные дела. Но лично меня радует, что появился тренд на повышение качества жизни и саморазвитие. Консультации с психологами, занятия с тренерами по разным видам спорта, обучение иностранным языкам и различным видам искусств — эти услуги были невероятно востребованы в 2021 [году]. Приятно наблюдать, что так много людей были внимательными к себе.

Алексей Раевский

«Профи» — один из крупнейших в России маркетплейс услуг. В его базе более 9 миллионов клиентов и 1,8 миллионов специалистов разных профессий. Ежедневно пользователи сервиса оставляют около 17 тысяч заказов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!