«Спортинг» уверенно обыграл «Белененсеш» в матче португальского чемпионата

Лиссабонский «Спортинг» обыграл «Белененсеш» в гостевой встрече в рамках 20-го тура чемпионата Португалии, которая состоялась 3 февраля и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет во встрече был открыт на 11-й минуте. Отличился нападающий «Спортинга» Жоау Паулинью. На 17-й минуте испанский защитник гостевого клуба Педро Порро забил второй гол в ворота «Белененсеша».

Хозяева поля отыграли один гол на 21-й минуте. Отличился форвард Абел Камара. На 45+2 минуте встречи испанский полузащитник Пабло Сарабия забил третий гол в ворота «Белененсеша». Точку в матче на 47-й минуте поставил Паульнью, оформивший дубль.

«Белененсеш» — «Спортинг» — 1:4 (1:3).

Голы: Камара (21) — Паулинью (11), Порро (17), Сарабия (45+2), Паулинью (47).