ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SPELLAN стал капитаном MAD Lions

Киберспортивная организация MAD Lions объявила, что Теодор SPELLAN Николов стал пятым игроком состава команды по CS:GO. В ростере он заменит Кристерса keen Дарзнекса и будет выполнять роль капитана коллектива. Стоит отметить, что SPELLAN был взят на тестовый период.

7 апреля стало известно, что keen покинул MAD Lions. Представители клуба сообщили, что игроку было сложно выполнять обязанности капитана, так как до этого он не был лидером. Ситуацию прокомментировал участник MAD Lions Владимир Woro2k Велетнюк. По его словам, в Дарзнекса не поверили игроки.

24 марта MAD Lions полностью укомплектовала международный состав по CS:GO. Тренером команды стал Якуб kuben Гурчиньски.

Дебют обновлённого ростера состоится на турнире Spring Sweet Spring 1 Regionals. Соревнование пройдет с 12 апреля по 5 мая. Команды разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов.

Прошлой командой SPELLAN была SKADE, тег которой он представлял с ноября 2019 по январь 2021 года. Со SPELLAN SKADE стала победителем ряда онлайн-турниров, крупнейшим из которых стал ESEA Season 30: Premier Division.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!