«Спартак» ведет в матче Лиги Европы с «Легией» после первого тайма

Завершился первый тайм матча заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между польской «Легией» и московским «Спартаком».

Счет был открыт на 17-й минуте встречи. Форвард варшавского клуба Максим Навроцкий грубо ошибся, сделав неуклюжий пас назад. Полузащитник российской команды Зелимхан Бакаев подхватил мяч, ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол. Таким образом, после первой половины матча подопечные Руя Витории ведут со счетом 1:0.

Отметим, что главный арбитр встречи Матей Юг (Словения) показал четыре желтых карточки. «Горчичник» перед собой увидел нидерландский атакующий хавбек «красно-белых» Квинси Промес. Также предупреждения получили португальские полузащитники «Легии» Андре Мартинш и Жозуэ и их польский партнер по команде Бартош Слиш.