«Спартак» обыграл «Йокерит» в матче регулярного сезона КХЛ

20 ноября состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором финский «Йокерит» на домашнем льду встречался с московским «Спартаком».

Лидеры Западной конференции в первом периоде уверенно повели в счете: голами отметились О’ Нейлл и Анттила. За 46 секунд до конца второго игрового отрезка москвичи отквитали одну шайбу усилиями Авцина. Третий период гости выиграли со счетом 3:0, забросив последнюю шайбу в пустые ворота. Отличились Ерабек, Дроздов и Пономарев.

«Йокерит» – «Спартак» (Москва) – 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)

Голы: О’ Нейлл (5), Анттила (12) – Авцин (40), Ерабек (44), Дроздов (57), Пономарев (59).

Благодаря этой победе «Спартак» поднялся на 7-е место в турнирной таблице Запада. «Йокерит» продолжает лидировать в конференции. Следующий матч команды проведут также друг против друга. Встреча пройдете 22 ноября на арене «Мегаспорт» в Москве, начало – 19:30.