ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Состоялся релиз Mass Effect Legendary Edition — сборник уже поставил новый рекорд серии по пиковому онлайну в Steam

14 мая вышел сборник Mass Effect Legendary Edition — ремастер трилогии Mass Effect. Его можно приобрести на консолях и PC в цифровых магазинах Steam и Origin. Помимо этого, сборник почти сразу установил новый рекорд серии по пиковому онлайну в Steam.

На данный момент в ремастере одновременно находятся уже свыше 25 тысяч человек. Предыдущий рекорд принадлежал оригинальной Mass Effect 2 — на релизе в январе 2010 года в Steam у игры в пике было чуть более 13 тысяч геймеров. Отметим, что онлайн сборника продолжает активно расти.

Напомним, что в сборник включили не только полные версии 3 игр, но и все дополнения — кроме Pinnacle Station для первой Mass Effect. На агрегаторе рецензий Metacritic у Legendary Edition высокие оценки. Версия ремастера для PC получила 85 баллов из 100, а релизы на PS4 и Xbox One — 88 и 90 баллов соответственно.

Ранее стало известно, что ремастер первой части Mass Effect в Legendary Edition получит русскоязычную озвучку для всех платформ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!