ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Состав XBOCT и Iceberg покинул открытую квалификацию к DPC 2021/2022

Состав KuCyJIbKu уступил коллективу Nova в третьем раунде открытых отборочных на DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ-региона.

Команда Александра XBOCT Дашкевича покинула квалификацию. У коллектива ещё будет шанс пройти в основной этап региональной лиги — для этого KuCyJIbKu нужно победить на вторых открытых отборочных. Помимо XBOCT, в ростер входят Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, Богдан Iceberg Василенко и Максим Cridoz Полежай.

В свою очередь Nova прошла в следующий раунд отборочных. Противником состава Виталия so bad Ошманкевича в четвёртом раунде станет Hydra, за которую выступают игроки из Кыргызстана во главе с Бакытом Zayac Эмилжановым.

Ранее V-Gaming выбила команду Заура Cooman Шахмурзаева из открытой квалификации к DPC-лиге.

Первые открытые отборочные на DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят 26 ноября. Вторая квалификация состоится 27-28 числа того же месяца. После окончания отборов определятся три команды, которые пройдут во второй дивизион лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!