ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Состав Spirit по Dota 2 получил чемпионские пины от клуба

Чемпионский состав Team Spirit по Dota 2 получит значки в честь победы команды на The International 10. Помимо игроков и тренера, подарок получат два менеджера команды — Дмитрий Korb3n Белов и Руслана DKLana Берест. Об этом рассказал Korb3n.

Достаточно тяжёлый, проработан очень качественно, сделан из драгоценных металлов. Сзади каждого пина есть никнейм. Он выполнен по заказу нашей организации специально для тех, кто был на TI10. Он сделан по желанию Team Spirit, за что ей огромное спасибо, это было очень приятно. Потому что оригинальная тарелка останется в офисе клуба, а чемпионские перстни будут непонятно когда — видимо, в следующем году.

Дмитрий Korb3n Белов

Пин Korb3n от Team Spirit
Пин Korb3n от Team Spirit

Ранее Team Spirit продлила сотрудничество с Parimatch, в честь чего организации приготовили подарки для фанатов российского клуба.

Team Spirit сенсационно стала победителем The International 2021 — в финале команда обыграла PSG.LGD, заработав более 18 миллионов долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!