ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sony и Discord объявили о начале партнёрства

Глава PlayStation Джим Райан официально объявил, что Discord и Sony стали партнёрами. В начале 2022 года сервис появится на консолях PlayStation и в мобильном приложении Sony. Другие подробности сделки обещают раскрыть в ближайшее время.

Помимо этого, сообщается, что Sony сделала небольшие инвестиции в Discord, однако размер вложенной суммы озвучен не был. Согласно имеющимся данным, разработчики уже приступили к интеграции коммуникационного сервиса в PlayStation.

В PlayStation мы постоянно ищем новые способы, позволяющие игрокам со всего мира общаться друг с другом, заводить новые дружеские отношения и создавать сообщества, а также делиться забавными впечатлениями и воспоминаниями. Наша цель заключается в том, чтобы к началу следующего года объединить возможности Discord и PlayStation на консолях и в мобильных устройствах, чтобы друзья и сообщества могли с комфортом проводить время, веселиться и общаться, играя в игры вместе.

Джим Райан

Ранее стало известно, что Microsoft хочет приобрести Discord за 10 миллиардов долларов. По информации некоторых источников, Discord отклонила предложение Microsoft о покупке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!