ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SoNNeikO рассказал о конфликте с Daxak в BetBoom Team

Профессиональный игрок Акбар SoNNeikO Бутаев в рамках видео BetBoom Team Revealed рассказал о конфликте с керри ростера HellRaisers Никитой Daxak Кузьминым.

Перед квалификациями на The International 11 Daxak хотел покинуть BetBoom Team. Наши видения игры отличались, а ещё из-за того, что я не приводил весомых аргументов. Чтобы угодить Никите нужны были аргументы «от» и «до». Был вариант убрать Daxak из команды, либо играть по его сценарию. В первом случае у BetBoom Team не было нормального керри-игрока. Мы бы играли всё равно хуже, чем с молчаливым Daxak. Во втором варианте я давал заднюю, не продвигал своё виденье игры и пытался угодить Никите. Мы сходились на том, что Daxak у руля. На сам TI подходили в том ключе, что я уже просто молчал. Он больше говорил, больше делал и был полноправным лидером. Когда мы играли финал одного из сезонов D2CL, мне пришлось извиняться, чтобы Daxak не ливнул из конфы. Там было такое, что я хотел ему пикнуть героя, а он мне сказал, что хочет ливнуть чуть ли не из игры.

Акбар SoNNeikO Бутаев

Напомним, 3 ноября BetBoom Team объявила о дизбанде ростера по Dota 2. Официальный анонс состоялся в социальных сетях.

Ранее Daxak в рамках видео BetBoom Team Revealed рассказал о своих тестах в Virtus.pro.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!