ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SoNNeikO о патче 7.31: хотелось бы увидеть изменение карты в Dota 2

Профессиональный игрок из Winstrike Team Акбар SoNNeikO Бутаев поделился мнением касательно вышедшего патча 7.31 в Dota 2. Киберспортсмен считает, что в игре необходимо было поменять карту и сделать новые фишки для рошана.

Если вы изменяете игру, то меняйте игру нормально Чтобы полностью быть довольным, хотелось бы чтобы карту поменяли и в Captains Mode изменили стадию драфта. Вот тогда я был бы максимально доволен. Может быть, чтобы еще что-то с Рошаном сделали. Сместили, или новую шмотку придумали, новые фишки с ним. Тогда было бы в кайф играть.

Акбар SoNNeikO Бутаев

Напомним, ранее американская компания-разработчик компьютерных игр Valve выпустила патч 7.31 в Dota 2. К обновлённым механикам в игре разработчики добавили нового героя — Primal Beast.

Valve переработала экономику игры, добавила новых нейтральных крипов и предметы. Techies получил способности Sticky Bomb и Reactive Tazer. Также разработчики изменили и других героев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!