ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Стали известны гонорары Фергюсона и Гэтжи на UFC 249

Обозреватель ММА Джед Гудман на странице в социальной сети сообщил о размерах гонораров, которые получили участники турнира UFC 249, который прошёл в ночь с 9 на 10 мая в Джексонвилле, США.

Самым высокооплачиваемым бойцом стал Тони Фергюсон, уступивший Джастину Гэтжи в главном бое турнира. Гэтжи победил Фергюсона в пятом раунде техническим нокаутом. Гонорар Фергюсона — 500 тысяч долларов, тогда как у его соперника — 350 тысяч.

Генри Сехудо и Доминик Круз получили 350 и 300 тысяч соответственно, а гонорар российского бойца Алексей Олейника составил 160 тысяч долларов. Соперник россиянина Фабрисиу Вердум получил 100 тысяч долларов.

Ранее, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru боец UFC Алексей Олейник, который одержал победу над Фабрисиу Вердумом Джексонвилле, подтвердил, что гонорары за бои на UFC 249 ничем не отличались от обычных номерных ивентов.

– Если не секрет, гонорары были увеличены, учитывая «повышенный коэффициент»? Или нет?

– Нет-нет, все по контракту. Гонорар как у меня, так и у любого бойца по контракту.

– Никаких повышенных коэффициентов? Доплат за коронавирус?

– Нет, никаких доплат за коронавирус.

Все суммы названы без учёта призовых. Так, за победу Гэтжи получил дополнительные 100 тысяч долларов, а Фергюсон — 50 тысяч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!