ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Skiter: по пятницам я обычно встречался с друзьями, но мог тренироваться в Dota 2

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Оливер Skiter Лепко в интервью Refresher высказался касательно своего досуга в перерывах между тренировками.

Киберспортсмен отметил, что проводил один вечер в неделю с друзьями, однако его не покидало чувство потраченного времени.

Я не пропускал личную жизнь, но делал в ней самый минимум. По пятницам я обычно встречался с друзьями - делал самый минимум. Однако меня всё равно не покидало то чувство, что я мог потратить данное время на тренировки в Dota 2. C другой стороны мне также было понятно, что мне нужна психологическая поддержка и смена обстановки. Даже после The International 11 я просто уехал домой, так как мне не нужно лишнее внимание. Мне будет спокойнее там, где меня никто не узнает.

Оливер Skiter Лепко

Напомним, Team Secret проиграла всухую Tundra Esports в гранд-финале The International 11. Команда Puppey завершила турнир со счётом 0:3, но на втором месте.

TI11 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыграли призовой фонд в размере более 18 миллионов долларов. Team Secret получит 13% от общей суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!