ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Skadoodle может вернуться на про-сцену CS:GO и сыграть на благотворительном турнире

Американский киберспортсмен Тайлер Skadoodle Лэтем вернётся на профессиональную сцену CS:GO, чтобы принять участие в благотворительном турнире. Об этом сообщил портал Dust2.us.

Согласно данным источника, Skadoodle присоединится к миксу EG n' Friends, чтобы принять участие в Mustache Masters 2022, который стартует 18 ноября.

Все заработанные с турнира средства будут направлены в благотворительный фонд Movember Foundation, который помогает бороться с мужскими заболеваниями.

Состав EG n' Friends по CS:GO:

  • Тайлер Skadoodle Лэтем;
  • Уилл RUSH Вирзба;
  • Бен ben1337 Смит;
  • Джош PwnAlone Пигью;
  • Уэсли viz Харрис.  

Лучшего результата Skadoodle добился в Cloud9, когда вместе с командой победил на ELEAGUE Major 2018. Он ушёл из клуба осенью 2018 года.

Спустя полтора года нахождения в инактиве киберспортсмен перешёл в Valorant, где выступал за команду T1. В начале 2022 года он решил сосредоточиться на стримах.

Ранее портал HLTV представил обновлённый топ-30 лучших команд мира по CS:GO. Outsiders (Virtus.pro) поднялась на первое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!