ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Шлеменко отреагировал на поражение Волкова в бою с Блэйдсом

Российский боец MMA Александр Шлеменко подвел итоги поединка россиянина Александра Волкова с американцем Кертисом Блэйдсом.

Бой прошел в рамках турнира UFC on ESPN в Лас-Вегасе и завершился победой Блэйдса единогласным решением судей (48-46, 48-47, 49-46).

«Если смотреть чисто тактически, то мне кажется, что Блэйдс и его лагерь лучше изучили Александра, чем наоборот. Потому что Блэйдс, когда уставал, заходил за левую ногу Волкова, оказывался в тех позициях, где Александр не сможет его ударить. Закручивал, перемещался, путал...

Блейдс именно тактически был готов лучше. В исполнении Волкова я заметил за весь бой один хороший удар — с колена. И то не, чтобы хороший, он попал на середину бедра. Блэйдс не то, чтобы заплясал, но он этот удар однозначно почувствовал», — сказал Шлеменко.

По ходу боя Блэйдс раз за разом переводил Волкова в партер, проведя 14 тейкдаунов из 25 попыток. Таким образом, он установил рекорд по количеству совершенных переводов на настил в истории тяжелого веса UFC.

Теперь у 31-летнего Волкова в MMA 31 победа и восемь поражений. У 29-летнего Блэйдса 14 побед, два поражения и одна ничья.

Шлеменко является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, двукратным победителем Гран-при Bellator и победителем Гран-при M-1 Global. В смешанных единоборствах в его активе 59 побед и 13 поражений при одном бое, признанном несостоявшимся.

В последнем поединке, который состоялся в декабре 2019 года на турнире RCC, Шлеменко победил американца Дэвида Бранча, одолев его в первом раунде удушающим приемом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!