Шайба Михеева помогла «Торонто» всухую обыграть «Даллас» в домашнем матче НХЛ

Состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Торонто Мэйпл Лифс» и « Даллас Старз ». Встреча прошла в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась поражением команды гостей.

В составе победителей отличились шведский защитник Расмус Сандин и канадский центрфорвард Джон Таварес в первом периоде, а также чешский правый нападающий Ондржей Каше и российский правый крайний нападающий Илья Михеев в третьем тайме. Соотечественник и одноклубник Михеева защитник Илья Любушкин провел на льду 17:47 и результативными действиями не отметился.

«Торонто Мэйпл Лифс» – «Даллас Старз» – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)