ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh4dowehhh высказался о подготовке команд к TI11

Аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках Twitch-трансляции высказался об игровом уровне команд на The International 2022.

Sh4dowehhh отметил результаты Team Secret, Tundra Esports, Thunder Awaken, PSG.LGD и Team Spirit:

Это самый худший The International за всю историю. Факт. Tundra Esports заслужила победу. Но будем честны — уровень TI11 был очень слаб. Безусловно, заслуги победителя никто не отменяет, но играть гранд-финал против Crystallis. Как этот игрок вообще туда дошёл? Были в плохой игровой форме PSG.LGD и Team Spirit, выстрелила Thunder Awaken, был миллион камбеков. Вспомните только групповой этап и квалификации Last Chance.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее Valve завершила сбор средств в призовой фонд The International 11 по Dota 2. Отметка остановилась на 18 миллионах 930 тысяч 775 долларах, что является шестым показателем, после TI6 с 20,7 млн.

TI11 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыграли Эгиду Чемпионов и призовой фонд в размере почти 19 млн долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!