ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh4dowehhh о KuroKy: парень взял Spirit Breaker, не разблочил ни один кемп

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался об игре капитана Nigma Galaxy Куро KuroKy Салехи Тахасоми в рамках переигровок Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы. Стример считает, что последний в последнее время показывает очень плохую игру на 5 позиции.

KuroKy – это просто подпивас стал. Парень взял Spirit Breaker, не разблочил ни один кемп – там вард сдох от старости в тройке за 7 минут, медуза просто не могла фармить.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Nigma проиграла все матчи в переигровках и заняла шестое место в высшем дивизионе. За это команда Куро KuroKy Салехи Тахасоми получила 24 тысячи долларов и не заработала рейтинговых очков. Помимо этого, коллектив сохранил место в региональной лиге. Матч против Tundra керри Nigma Игорь iLTW Филатов завершил со статистикой 0/16/1.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Европы проходил с 30 ноября по 21 января. Команды разыгрывали 205 тысяч долларов и рейтинговые очки, а также четыре слота на региональный турнир.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!