ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh4dowehhh: NaVi не стоит подписывать PuckChamp. Непонятно, как оно пойдёт

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках подкаста «Без рофлов» высказался о возможном подписании состава PuckChamp по Dota 2 киберспортивным клубом Natus Vincere.

Если PuckChamp перейдут в NaVi, то у них будет ноль медийки — зеро. Никому не будет интересно смотреть видео. А для NaVi, я думаю, такое важно, так как медиечка решает. PuckChamp может и плохо начать играть со временем. Сейчас они играют хорошо, потому что на них нет никакого давления. Вы NaVi, на вас все смотрят. Сидит кучка малолеток, которая вас просто обосрёт, скажет, что вы конченные, плохие. Эти игроки могут абстрагироваться от этого, но это всегда неприятно.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Алексеев считает, что NaVi не нужно подписывать PuckChamp, так как это повлияет на медийность. По его словам, текущий состав распадётся, только если игроки сами решат уйти из команды:

Думаю, NaVi не стоит подписывать PuckChamp, потому что непонятно, как оно пойдёт. У этого состава NaVi есть хотя бы медиечка, если организацию это устраивает, то их просто так не кикнут. Этот состав может распасться, если игроки сами уйдут.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее ведущий и кастер студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов рассказал, что NaVi даёт денег PuckChamp, чтобы команда не подписывала контрактов с другими клубами. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!