ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh4dowehhh: когда был игроком отказался от многих хороших предложений из-за нестабильности сцены

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев ответил на критику тех, кто считает, что стриминг дает больше прибыли, чем профессиональный киберспорт.

«Внезапно, куда не посмотри, все учуяли, что стримером быть выгодно, а игроком — плохо. Но некоторые это изначально понимали. Я задоджил много предложений, хороших для карьеры дотера, по причине нестабильности сцены и понимания, что исправить это крайне тяжело (именно те моменты, что надо). Так шо *** [нечего] ныть. Тот, кто принимает решения постфактум — его мнение даже не воспринимается. Решает тот, кто всё осознавал, до того, как общая масса поймет очевидные факты», – заявил Алексеев.

Sh4dowehhh профессионально выступал с 2014 года. Больше всего он отыграл в миксе ScaryFaceZ — около полутора лет. После этого Алексеев чаще всего работал в качестве тренера. С 2020-го он активно стримит Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!