ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh1ro прокомментировал последние раунды финала IEM Katowice 2021

Игрок команды Gambit по CS:GO Дмитрий sh1ro Соколов поделился эмоциями коллектива в последних раундах финала турнира IEM Katowice 2021. По словам киберспортсмена, ему было очень тяжело собраться.

«Я максимально рад. Это не описать словами. Мы выиграли такой чемпионат и запишем наши имена в историю.

Как совладали с нервами? 15:7 на Overpass, мы начинаем по чуть-чуть отдавать, очень сложно. Когда мы с SANJI остались один против двух, я просто не мог попасть, я убегал, чтобы мы доиграли этот раунд. И когда мы закончили — прям свобода, лёгкость. Но очень было сложно. Счёт — как бы мы ведём, но по факту можем проиграть. И эта мысль давит, очень сложно собраться», — рассказал Соколов.

Помимо этого, sh1ro сообщил, что Абай HObbit Хасенов морально поддерживает команду в трудных моментах:

«Когда в критических ситуациях HObbit видит, что мы начинаем бояться или что-то такое, он нас мотивирует, говорит, что «может сделаем так, давайте так». И своим опытом он нас очень мотивирует и помогает нам», — сказал игрок.

Ранее Sh1ro был признан лучшим игроком IEM Katowice 2021. Награда стала первой в карьере 19-летнего киберспортсмена.

Gambit победила Virtus.pro в финале чемпионата IEM Katowice 2021 со счётом 3:1. За первое место коллектив получил 400 тысяч долларов. Virtus.pro заработали только 180 тысяч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!